昇的源电竞

杂志昇的源电竞 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋(qi)谱仓库VIP会员(yuan)+弈天黄金会员(yuan)120元(yuan)
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客(ke)户端和本站棋(qi)谱(pu)仓库分别登陆后充值
昇的源电竞 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动(dong)态棋(qi)盘 | 象棋(qi)赛事(shi) | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城(cheng) | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2021年沈阳市首届“挑战者杯”象棋大赛公开组第11轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(126) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(290)
其他组别:公开组、老年组、少年组、儿童组(0) 少年儿童组(5)


2021年沈阳市首届“挑战者杯”象棋大赛公开组第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数后手胜局得分顺减出场备注
       官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第(di)11轮后即(ji)时排(pai)行(xing) 胜率统计 第01轮排行 切(qie)换轮次(ci)       
16刘龙长春市18115706411
2120刘裕昆抚顺市17108805311
337徐云涛鞍山市16109605311
4108李冠男盘锦市16106706311
57崔岩沈阳市16103606311
639张文洋鞍山市16103505211
796于利祥鞍山市16101605411
88孟繁瑜鞍山市16100606411
922徐绍强抚顺市1696705511
1054白亮鞍山市15102506311
1184刘鑫沈阳市1589705211
12117卢振刚鞍山市1588505211
133吕学东盘锦市1584705311
1430历嘉宁沈阳市1494605211
1598李洪全抚顺市1490705411
1657张玉明抚顺市1489505111
17111宋国强铁岭市1486606111
1861杨国斯沈阳市1486605111
195蔡朋沈阳市1485505211
2059刘栋丹东东港1482606311
2138阎昭君沈阳市1480706411
2253高伟三台子协会1480506311
232张旭鞍山市1458706311
2423宋佳轩铁岭市1387506211
2565吴刚义鞍山市1385405211
2643董辉苏家屯区1382506411
2779仇志坚铁西区1382505111
28123张立峰沈阳市1382305111
2919宋波沈阳市1380506411
3091李栋沈河区1379606311
31125周军沈阳市1379405211
32119冯洪壮沈阳市1375506311
33124陈学鑫盘锦市1374505211
349左德斌苏家屯区1374405311
3514李玉明丹东东港1287505211
3610范振伟辽阳市1278506011
3772黄星虎霍林郭勒市1277505211
38118梁大权沈阳市1276505311
3992赵国伟沈阳市1276505211
40110佟迅沈阳市1274406211
4128孙建森三台子协会1272405111
4271刘森友沈阳市1270505211
4334陈平沈阳市1263506211
4355尹凤利苏家屯区1263506211
4578金雨生苏家屯区1260506211
46104田浩沈北新区1252606311
4725孙钢大南1179405211
4882侯明盘锦市1179405111
4924曲凤君沈阳市1177405211
5032兰世海辽阳市1172505111
5115钟连成营口市1172306111
5241王忠三台子协会1171405011
5364赖玉茹锦州市1170505011
54102朱利峰沈阳市1169406311
5583杨庆三台子协会1167406211
5695谷光沈阳市1167306111
5736刘承林沈阳市1166506311
5833丁长国苏家屯区1166305111
5981徐铁忠沈阳市1165306211
6067孙大伟鞍山市1163506311
6129薛立祥大南1163405211
6247史宝印苏家屯区1159506211
6349姜文苏家屯区1073305211
6451梁大忠沈阳市1070506111
6512佟永生三台子协会1067305111
66116刘勇沈阳市1066505211
6756姜瑞岐阜新市1051406211
6889陈亮沈阳市983405211
6988白鸿勇沈阳市971306111
7097李殿明沈阳市959406111
7117任武生沈阳市959405211
7277陈军辽阳市956406211
73122王云祥苏家屯区955405211
7446张铁军沈阳市954305211
7527王顺沈阳市951406111
7644解德军三台子协会949305211
7770胡浩洋大学生946306111
7831张兵沈阳市863306211
791邹振军沈阳市854305111
8069王铁龙锦州市849306211
8113袁旭东沈阳市824405111
8250耿建阳苏家屯区820406311
83113董震沈阳市756305111
8442乔常铁沈阳市737305011
8548龙王沈阳市652305111
8616刘岩沈北新区616306211
8773于洪海辽宁盛典律师550206111
8890王琢沈阳市546206111
8993刘兆明鞍山市539205011
9086张宏宇新民市434206111
9126张敬锋浑南新区42710518
92107王东明抚顺市42620518
9320候嫡新民市42220418
9462童亮苏家屯区42020528
9518杨博淞苏家屯区21410408
9640赵昭沈阳市21010418
9794蒋春晖苏家屯区1800408
9811周凤林通辽市0000408
9935姜永和苏家屯区0000204
9945于俊芝丹东市0000204
9952孙伟华辽中区0000204
9966杨志敏苏家屯区0000204
9975权德利长春市0000204
9980雷利平浑南新区0000204
9985黄伟东三台子协会0000204
9987于长华观陵山0000204
9999曹勇辽阳市0000204
99112车中兴沈阳市0000204
10958张永凯本溪市0000101
10963赵晓科沈阳市0000101
10974耿建阳沈阳市0000102
10976苗永志沈阳市0000102
109100李享堃辽宁工业大学0000102
109101李奇哲苏家屯区0000102
109103格力吐通辽市0000102
109105谢得朝阳市0000102
109106吴宝生沈阳市0000102
109109李灼开原市0000102
109114白沈贵苏家屯区0000102
109115高一凡浑南象棋协会0000102
109121陈旭日沈阳市0000102
109126魏文武苏家屯区0000102
1234刘立群阜新市0000001
12321刘继江通辽市0000001
12360左驰通辽市0000001
12368胡兴远辽阳市0000001
排序规则(ze)积分,累进分,胜局,犯规(gui),后手局数,后手胜局,得分顺减
比赛组别:公开组 比赛时间:2021-05-08 2021-05-09 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:张胜利 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行(xing) 复制无链接表格 复制(zhi)有链(lian)接(jie)表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号